Немецкая TUI высоко оценила туристические возможности Шри-Ланки

Яна Вараксина
28 Янв 14 11016 5
Немецкая TUI высоко оценила туристические возможности Шри-Ланки
Немецкая TUI высоко оценила туристические возможности Шри-Ланки

Подпишитесь на туристические новости:

Расширять для европейского туриста туристические возможности Шри-Ланки с далеко идущей целью привлечь на остров больше туристов заявила компания TUI Travel. Как сообщили в пресс-службе Посольства Шри-Ланки, исполнительный директор TUI Travel, г-н Петер Лонг заявил, что туристический сектор Шри-Ланки имеет колоссальный потенциал и требует больших вложений с целью дальнейшего развития.

Он также подчеркнул, что Шри-Ланка – это удивительное направление, которое может пользоваться большой популярностью среди туристов. Г-н Лонг отметил, что TUI Travel намеревается приложить много усилий для того, чтобы увеличить поток отдыхающих на остров, а также способствовать развитию инфраструктуры Шри-Ланки и приведению ее к высоким стандартам.

Г-н Лонг побывал на острове с кратким визитом с целью изучения туристических возможностей страны. Его путешествие было организовано компанией Aitken Spence, которая владеет отелем, совместно с TUI Travel, а также имеет несколько других совместных проектов. Г-н Лонг заявил, что в планах компании значится поставить на рейсы в Шри-Ланку Боинг 747 Dreamliner, который сможет принять на борт более 300 человек.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!