«НТК Интурист» назначил нового главу своей розницы

Ирина Архарова
30 Янв 14 10312
«НТК Интурист» назначил нового главу своей розницы
«НТК Интурист» назначил нового главу своей розницы

Подпишитесь на туристические новости:

Команда топ-менеджеров «НТК Интурист» обновилась: туроператор объявил о назначении Алексея Фомина на должность Заместителя Генерального директора – директора по розничным продажам, тем самым продолжив усиление своей команды опытными профессионалами.

«Алексей Фомин имеет солидный опыт работы в сфере ритейла туристических услуг и travel e-commerce. В последние годы работал Директором по направлению «Туризм» в компании Workle . На новом посту в сферу его ответственности будет входить продвижение онлайн продаж и  дальнейшее развитие сети  собственных офисов розничных продаж «НТК Интурист», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора. По мнению Алексея Фомина: «Проведенная реорганизация в компании, уникальные ценовые предложения, а также достигнутая за долгие годы безупречной работы высокая лояльность клиентов, позволят компании выйти на еще более высокие уровни продаж».

Генеральный директор «НТК Интурист» Виктор Тополкараев отметил: «За последний год в компании произошло много изменений, в том числе и кадровых перестановок. Приход молодых талантливых специалистов положительно сказывается на имидже компании и результатах продаж.  Я уверен, что опыт и профессионализм Алексей Фомина позволят компании вывести результативность работы розничного департамента на новый уровень».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!