Турпром-Маркет: ближайшие туры в Израиль распродаются от $453

Инна Кайнова
30 Янв 14 6658 3
Турпром-Маркет: ближайшие туры в Израиль распродаются от $453
Турпром-Маркет: ближайшие туры в Израиль распродаются от $453

Подпишитесь на туристические новости:

«Торговая площадка» Турпрома пополнилась большим количеством объявлений по наиболее актуальным турам в Израиль. Приводим краткий обзор тенденций этого направления и новинок туроператоров. Так, в начале февраля на 8 дней можно отправиться в Нетанию с туроператором «Солвекс-Трэвэл» всего за 453 доллара. Семидневный отдых с лечением на Мертвом море менее чем €1000 предлагает туроператор «Русский Экспресс». Посетить Иерусалим в День всех влюбленных всего за $706 предлагает туроператор «ЦМК-тур», а отдохнуть в Нетании за аналогичную сумму можно с туроператором «Трансаэро Тур». Кстати, за неделю всего за 1113 USD можно объездить всю страну вместе с «КМП-групп», посетив все основные достопримечательности Святой земли. Итак, чтобы найти все наиболее актуальные предложения по турам в Израиль, необходимо перейти на «Торговую площадку» Турпрома по ссылкам https://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (рубрика «турпакеты срочно») и https://www.tourprom.ru/tradearea/#41 (рубрика «экскурсионные туры»).

В целом текущий сезон отличает довольно высоким спросом по Израилю, и хотя страна является безвизовой, туроператоры отмечают хорошую глубину продаж. «На данный момент активизировался спрос на заезды в марте, особенно на период школьных каникул, также уже появились заявки на апрель и май», - прокомментировала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Мария Волкова, ведущий менеджер по Израилю туроператора «Солвекс-Трэвэл».

Что касается ближайших заездов, на которые есть достаточно свободных мест, то эксперты говорят о самом начале февраля. «Ближайшая дата бронирования по наличию блочных билетов - 06.02. А если рассматривать программу с перелетом регулярными рейсами, то улететь можно на следующий день после бронирования», - пояснила Екатерина Боброва, руководитель израильского отдела туроператора «Русский Экспресс».

При этом эксперты отмечают продолжающийся рост пляжного туризма по направлению. «На зимнее- весенний сезон у нас традиционно большим спросом пользуются туры на пляжный отдых в Эйлате. Впрочем, не менее популярны экскурсионные и оздоровительные туры в Иерусалим и на Мертвое море, городские отели и экскурсионные туры в Тель-Авив и Нетанию. По ним спрос делится примерно в равном объеме», - рассказала Татьяна Зуева, руководитель израильского отдела туроператора «Веди Тур Групп».

Что же касается экскурсионного туризма, то чаще всего туристов интересуют экскурсии в Иерусалим, Вифлеем и Галилею. «Так же спросом пользуется экскурсия на пляжи Мертвого моря. Это касается туристов, проживающих в центре страны», - пояснила Васильева Наталья, руководитель отдела Израиля туроператора «Трансаэро Тур». «У нас в основном бронируют экскурсионные туры в комбинации с отдыхом на Красном море. Туры в основном предпочитают длительностью 10-14 ночей», - добавила Наталья Сакс, руководитель отдела стран Ближнего Востока туроператора «КМП групп».

Соотношение спроса на пляжный, экскурсионный и лечебные туры в Израиле меняется в зависимости от сезона. «Летом большей популярностью пользуется пляжный отдых, также велика доля лечебных туров. Зимой, когда попрохладнее, наступает время для комфортного путешествия по экскурсионным маршрутам. Ну а весной и осенью спрос распределяется примерно поровну», - заметила Наталья Григорьева, глава отдела рекламы московского офиса туроператора «Нева».

В целом, сейчас даже нет обычного для направления зимнего затишья, характерного для января-февраля. А вот как поведёт себя рынок весной – пока неясно. «Явно завышены цены на отели на новый сезон, начиная с 01.03.14, причем практически по всем направлениям», - резюмировала Елена Каллер, гендиректор туроператора «ЦМК-тур».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!