Авиакомпания JAL увеличивает число рейсов из Москвы в Токио

Мария Слепокурова
20 Фев 14 9312
Авиакомпания JAL увеличивает число рейсов из Москвы в Токио
Авиакомпания JAL увеличивает число рейсов из Москвы в Токио

Подпишитесь на туристические новости:

C 31 марта 2014 авиакомпания JAL увеличивает частоту рейсов по маршруту Москва - Токио - Москва. Теперь перевозчик будет выполнять рейсы по этому маршруту 4 раза в неделю: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском офисе Управления по туризму Японии.

В настоящее время авиакомпания JAL выполняет рейсы по маршруту Москва-Токио-Москва всего 3 раза в неделю. В связи с открытием нового рейса авиакомпания JAL предлагает специальный тариф на первый новый рейс, вылетающий в понедельник, 31 марта, с возвращением 7 апреля. Как отмечает перевозчик, используя эти рейсы у туристов появится шанс полюбоваться цветущей сакурой, которая является одной из достопримечательностей Японии, а также совершить путешествие на борту современного лайнера Боинг 787.

НАША СПРАВКА:Авиакомпания JAL совершает перелёты в пять континентов, 34 страны и 216 аэропортов; 60 из них – города Японии. Регулярные рейсы в Россию осуществляются с 1967 года. Авиакомпания JAL предлагает пассажирам перелёты в экономическом классе, премиальном экономическом классе, в бизнес-классе и в первом классе. На рейсах из Москвы авиакомпания предлагает авиабилеты в экономическом, премиальном экономическом и бизнес-классе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!