Celebrity Cruises ввела новый класс кают Suite Class

Мария Слепокурова
20 Фев 14 9700 1
Celebrity Cruises ввела новый класс кают Suite Class
Celebrity Cruises ввела новый класс кают Suite Class

Подпишитесь на туристические новости:

Круизная компания Celebrity Cruises представила новую категорию кают Suite Class, которая появятся на всех лайнерах Celebrity в апреле 2015 года, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе круизной компании.

Для туристов, путешествующих в Suite Class, компания предлагает специальный ресторан – завтраки, обеды и ужины камерной обстановке в изысканном ресторане, доступном только гостям кают Suite Class. Гостям предложат уникальное меню разнообразных блюд, способных удовлетворить вкус любого гурмана: от национальной кухни в зависимости от пункта назначения до только что выловленных морепродуктов и восхитительной пасты. Блюда, предлагаемые гостям Suite Class, не сервируются в других ресторанах на борту.

НАША СПРАВКА: Celebrity Cruises – мировая круизная компания класса Премиум. Компания имеет самый молодой и самый современный флот, который насчитывает 11 лайнеров категории пять звезд делюкс. Европейский сервис, изысканная кухня лучших французских поваров, богатые коллекции вин, утонченный дизайн апартаментов, уникальная развлекательная программа - все это мир Celebrity Cruises. Круизная линия предлагает путешествия по всему миру, включая традиционные направления: Карибы, Мексика, Аляска, Гавайские о-ва, Канада и Новая Англия, Панамский Канал, Атлантика, Бермуды, Северная Европа и Средиземноморье, а также экзотические маршруты по Южной и Центральной Америке и Азии.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!