Домодедово, в связи с ремонтом дороги, рекомендует туристам «Аэроэкспресс»

Ирина Архарова
27 Фев 14 6788 2
Домодедово, в связи с ремонтом дороги, рекомендует туристам «Аэроэкспресс»
Домодедово, в связи с ремонтом дороги, рекомендует туристам «Аэроэкспресс»

Подпишитесь на туристические новости:

До 1 апреля 2014 года будет проводиться ремонт на федеральной трассе А-105 (Москва – аэропорт Домодедово). В связи с этим аэропорт посоветовал туристам пользоваться услугами «Аэроэкспресса».

Дорожная ситуация может быть непредсказуемой, «Аэроэкспресс» передвигается точно по расписанию. Скоростные поезда «Аэроэкспресс» курсируют по маршруту Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово каждые полчаса. Время в пути составляет 45 минут, что позволяет оптимально спланировать время поездки до аэропорта.

НАША СПРАВКА: Аэроэкспресс – российская транспортная компания, оператор пригородных поездов, связывающих Москву со всеми основными аэропортами МАУ (московского авиационного узла). Отправляется поезд каждые полчаса с Киевского, Павелецкого и Белорусского вокзалов во Внуково, Домодедово и Шереметьево соответственно.

В начале 2014 года Аэроэкспресс впервые с 2011 года поднял стоимость проезда: теперь две поездки стоят 680 рублей, вместо 640, а семейный билет на двух взрослых и ребенка до 14 лет стоит 700 рублей. Стоит отметить, что цены на детские билеты и билеты в бизнес-классе не изменились. Их можно приобрести по прежним тарифам: 900 и 110 рублей соответственно.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!