В Дубае пьяный британский турист бегал нагишом по отелю

Лилия Вигдорчик
14 Мар 14 5870 2
В Дубае пьяный британский турист бегал нагишом по отелю
В Дубае пьяный британский турист бегал нагишом по отелю

Подпишитесь на туристические новости:

Напиток, испокон веков ассоциирующийся с британским королевским флотом и пиратством, сыграл злую шутку с подданным Ее величества. Как-то раз в полицию Дубая поступил звонок об инциденте в одном из отелей Palm Jumeirah. Звонивший сотрудник администрации сообщил о том, что по коридору бегает голый британский турист, незадолго до этого явившийся на ресепшн, тогда еще в нижнем белье.

Мужчина, тридцати трех лет отроду,  был в стельку пьян после восьми рюмок рома и, как знать, может быть и впрямь, возомнил себя пиратом. Морские разбойники, как известно, пили ром, как воду. Прибывшие стражи порядка полчаса уговаривали тридцатитрехлетнего туриста, чтобы тот вышел из своего убежища у ворот. Выманив его всеми правдами и неправдами, они первым делом надели на него какие-то тряпки, а заодно и наручники, в которых сопроводили в участок.

Теперь этот «морской волк» обвиняется в несанкционированном (без лицензии) потреблении крепкого спиртного напитка и противоправном поведении в общественном месте. Что не имел права пить спиртное, не отказывается, а что вел себя непристойно, признавать не желает.

В четверг суд по административным правонарушениям Дубая заслушал дело в отношении гражданина Великобритании, который пришел в отель на побережье рукотворного острова. Сотрудник службы безопасности гостиницы (непалец) подтвердил, что он только успел заступить в ночной наряд, когда увидел ответчика. Мужчина бегал в нижнем белье и приставал к его коллегам из секьюрити. Известно, что до того, как заявиться в номер, а потом устроить заварушку, турист успел хорошенько выпить с друзьями в отеле «Le Meridien Mina Seyahi». 

«Когда я пришел, он шумел, задирал сотрудников охраны»,- рассказал непалец, добавив, что он попытался успокоить пьяного туриста, но тот оттолкнул его и побежал на второй этаж. «Я позвонил администраторам, чтобы те срочно связались с полицией, а сам побежал за ним на второй этаж. Он был там. Снял с себя всю одежду и нижнее белье и «позировал» в чем мать родила в лучах электрического света (коридор очень хорошо освещен)». Тогда охранник вернулся на ресепшн и стал дожидаться полицейских. Те приехали спустя полчаса. В их  рапорте говорится о том, что на момент прибытия ответчик прятался за воротами здания. На допросе британец признался, что пил ром. «Я был так пьян, что больше ничего не помню»,- сказал он в свое оправдание.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!