Московские туроператоры отправились инспектировать Крым

Мария Слепокурова
14 Мар 14 4644 1
Московские туроператоры отправились инспектировать Крым
Московские туроператоры отправились инспектировать Крым

Подпишитесь на туристические новости:

В симферопольской гостинице «Москва» 14 марта проходит конференция, главная тема которой – продвижение Крыма на российском туристическом рынке. В состав российской делегации, которую возглавляет заместитель министра культуры России Алла Манилова (курирует туризм), входит большой отряд ведущих столичных туроператоров, которые занимают значительную долю организованного российского турпотока на курорт, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Москомтуризма.

Столичные операторы на конференции представлены руководителями компаний «Алеан», «Дельфин», «Кандагар», «Курортный магазин», «Мультитур» и других. Также в составе делегации - глава Регионального совета РСТ (Российского Союза Туриндустрии) Ольга Санаева, руководители туристических властей регионов России – Якутии, ХМАО, Красноярского края, Бурятии, Иркутской области, Хабаровского края, Калужской, Тульской области, Татарстана.

Принимающая сторона будет представлена на конференции новым министром курортов и туризма АРК Еленой Юрченко, представителями Правительства Автономной Республики Крым, местных органов исполнительной власти курортных регионов Крыма, санаторно-курортного и туристического комплексов, гостиничного хозяйства полуострова.

Ожидается, что в ходе конференции будут подписаны соглашения регионов РФ о сотрудничестве с Министерством курортов и туризма Крыма, направленные на формирование въездных весенних и летних турпотоков на курорты Крыма и на продвижение крымского турпродукта на туристическом рынке России.

Добавим, что в ходе визита, который продлится до 15 марта, российских туроператоров ждет также знакомство с санаториями и отелями Алушты и Ялты, экскурсии по основным достопримечательностям Крыма: Ливадийскому дворцу, парку «Крым в миниатюре», центру дельфинотерапии «Акватория», винзаводу «Маглив».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!