Sheraton Hotels возвращается в Доминикану

Мария Слепокурова
14 Мар 14 7398 1
Sheraton Hotels возвращается в Доминикану
Sheraton Hotels возвращается в Доминикану

Подпишитесь на туристические новости:

В конце марта 2014 года известная международная гостиничная сеть Sheraton снова появится в Доминиканской Республике. Первым отелем станет SheratonSantoDomingo. Компания-владелец вложила более 20 млн долларов США в реконструкцию и переоборудование объекта в соответствии с высокими стандартам североамериканской корпорации, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе московского офиса Управления по туризму Доминиканской республики.

Отельный комплекс предполагает наличие225 номеров категории«lux»и «suit».Удачное расположение на центральном проспекте Джорджа Вашингтона позволит гостям отеля насладиться красотой исторического Колониального центра доминиканской столицы и быстро добраться до современного финансового центра, а также основных развлекательных мест и ресторанов.

«Мы очень рады вновь представить легендарную марку Sheraton в Доминикане и пригласить гостей оценить новые возможности гостиницы и потрясающее расположение прямо на берегу моря», - заявила Паула Лама Вердеха, вице-президент HotelesNacionales S.A. В обновленном отеле гостям будут доступны лобби-бар, LinkCafe, библиотека, а также бизнес-центр Link@Sheraton с беспроводным интернетом.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!