Silver Sea отмечает крещение лайнера Silver Discoverer

Мария Слепокурова
28 Мар 14 9208 1
Silver Sea отмечает крещение лайнера Silver Discoverer
Silver Sea отмечает крещение лайнера Silver Discoverer

Подпишитесь на туристические новости:

Третий экспедиционный лайнер Silver Discoverer официально присоединился к флоту Silversea Expeditions во время церемонии крещения, которая прошла 25 марта в круизном центре Марина Бей в Сингапуре, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе представительства круизной компании Silversea.

Церемония сопровождалась красочным танцевальным шоу – были исполнены традиционные танцы льва и бхангра. Здесь  присутствовал весь руководящий состав круизной компании Silversea во главе с председателем Манфреди Лефевр Д’Овидио. Он обратился с приветственной речью к гостям церемонии, представителям местной власти и СМИ из разных стран мира.

После благословения крестная мать Эльда Турко Булгхерини, профессор навигации права Римского Университета Тор Вергата, официально поприветствовала присоединение лайнера Silver Discoverer к флоту Silversea Expeditions и торжественно разрезала ленточку.«Это очень волнующий момент для нас, и мы им очень гордимся», - сказал Лефевр Д'Овидио. «Маршруты круизного лайнера Silver Discoverer будут проходить по самым увлекательным и отдаленным районам Тихого океана, куда редко ступала нога человека. Наши экспедиционные круизы – это не просто путешествие, это возможность получить новые знания и прибрести культурный опыт».

Тоннаж лайнера Silver Discoverer – 5218 тонн. Во время капитального ремонта он был полностью обновлен. 120 гостей будут размещаться в 62 сьютах  с видом на море. Сьюты оснащены встроенным мини-баром и телевизором с плоским экраном. Кровати застелены роскошным постельным бельем фирмы Pratesi. Просторные ванные комнаты отделаны мрамором. Некоторые сьюты – с небольшими балконами.

Добавим, что общественные зоны включают в себя ресторан, основной (лекционный) зал, зал Discoverer для завтраков и обедов, The Grill – ресторан на открытой палубе, бар, небольшой бассейн, солярий, тренажерный зал, салон красоты и массажный кабинет. Интерьеры лайнера были полностью обновлены, заменена мебель и отделка. Элегантная и уютная атмосфера номеров и общественных зон полностью соответствует роскошному стилю Silversea. Silver Discoverer отправится в свой первый рейс из Брума в Дарвин 2 апреля вдоль загадочного побережья Кимберли в Австралии.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!