Авиабилеты для туристов в Крым подешевеют до 4 тыс. рублей

Инна Кайнова
03 Апр 14 7886 2
Авиабилеты для туристов в Крым подешевеют до 4 тыс. рублей
Авиабилеты для туристов в Крым подешевеют до 4 тыс. рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы в Крым будут осуществляться по шести специальным тарифам. При этом минимальная стоимость билета экономического класса по маршруту Москва – Симферополь – Москва или Симферополь – Москва – Симферополь составит 7'500 рублей, включая таксы и сборы. Если же лететь только в одну сторону, то билет обойдется всего в 4000 рублей, включая таксы и сборы. У пассажиров всегда будет шанс купить бюджетные билеты – ведь более половины из них будут продаваться по минимальному тарифу, сообщили в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот».

Примечательно, что ростовская авиакомпания «Донавиа», являющаяся «дочкой» «Аэрофлота», переходит на летнее расписание, в которое будут включены перевозки в Крым из Ростова. В летнем сезоне авиакомпания запланировала регулярные рейсы по 26 маршрутам. Из Ростова перевозчик осуществляет авиарейсы по десяти направлениям, шесть из которых — международные. А группа «Аэрофлот» начинает продажу авиабилетов в Крым по специальным тарифам. Более того, с конца апреля авиакомпания «Донавиа» открывает новый маршрут в Крым - «Ростов-Симферополь», осуществление которого планируется ежедневно. Еще один новый рейс «Сочи – Омск» открывается с 3 мая, запланировано три вылета в неделю, рейсы по этому маршруту будут выполняться до 15 сентября. Авиакомпании, входящие в группу «Аэрофлот», планируют увеличение емкостей по направлениям полетов в Симферополь, а также открытие новых рейсов. С 1 апреля по 31 мая 2014 года «Аэрофлот» увеличит частоту полетов из Москвы до четырех ежедневных рейсов на воздушных судах Airbus А320/321, а с 1 июня 2014 года - до 8 ежедневных рейсов. Цены на эти рейсы также будут существенно снижены.

Добавим, что авиаперевозчик «Россия» планирует начать выполнение рейсов из Санкт-Петербурга раньше намеченного ранее срока, а именно с 20 апреля 2014 года, с частотой один раз в день, а с 1 июня 2014 года увеличить частоту полетов до двух рейсов в день на самолетах Airbus А320.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!