Турпром-Маркет: туроператоры активно продвигают новые направления в Греции, а цены по турам начинаются от €299

Мария Слепокурова
09 Апр 14 7402 1
Отдых в Греции 2014
Отдых в Греции 2014

Подпишитесь на туристические новости:

Летний пляжный сезон уже не «за горами» и туроператоры всё активнее размещают на торговой площадке «Турпром-Маркета» актуальные предложения по раннему бронированию именно «пляжных» направлений. При этом, согласно прогнозам экспертов, Греция станет в этом году вновь одним из главных летних хитов российского выездного рынка туризма. А одним из основных трендов грядущего сезона в Греции - это существенное расширение географии предлагаемых туров, ведь «искушенного популярными направлениями» туриста становится всё больше.

Напомним, что подобрать себе наиболее актуальное предложение по Греции из первых рук туроператоров можно на торговой площадке «Турпром-Маркет» по ссылкам https://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (раздел «турпакеты срочно») или https://www.tourprom.ru/tradearea/#39 (раздел «отдых на море»). Например, на заезд 27 апреля туроператор «Солвекс-Трэвэл» предлагает всего за 359 евро шестидневный тур на курорт Лутраки (недалеко от Коринфа). На майские праздники и в течение всего месяца у туроператора «TUI» можно приобрести тур под названием «Майские заезды на Родос» по цене от 28’727 рублей. Ближе к концу мая туроператор «Anex Tour» предлагает недельный отдых на Крите по 320 евро, а туроператор «GTV» продаёт недельный тур на Корфу по 350 евро. При этом в конце мая туроператор «Южный Крест» зовет турагентов отправиться в недельный рекламный тур на Родос за 299 евро, а 4 июня туроператор «Курортинтур» предлагает для юных туристов детский оздоровительный лагерь «Детский центр Лазурный» за 55'600 на 15 дней. Рекламируются и новые направления по Греции: так, на начало лета туры на остров Скиатос туроператор «Пантеон» ещё предлагает по акции раннего бронирования всего за 598 евро.

Действительно, несмотря на кажущуюся «общеизвестность» Греции, туроператоры не устают удивлять своих клиентов новыми неизведанными местами и продуктами. «Каждый год мы расширяем наш ассортимент по Греции, пополняя его наиболее актуальными новинками. У TUI богатое портфолио отелей на Крите, Родосе и Корфу на любой вкус и кошелек по очень привлекательным ценам. Мы активно развиваем сотрудничество с одними из лучших отельных сетей Греции, таких, как, например, Aldemar и Grecotel», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» руководитель греческого направлений туроператора «TUI» Вероника Фатина.

Новинки к началу сезона представил и туроператор «Солвекс-Трэвэл». «В летнем сезоне 2014 года мы традиционно представляем всё то лучшее, что есть в Греции. Недаром наш каталог назван «Греция. Избранное». Например, в ассортименте компании, в том числе и по акциям раннего бронирования, эксклюзивные туры с прямым перелетом на остров Кефалония, ставший не так давно хитом, остров Закинф, туры в Аттику и в Лутраки, богатый выбор экскурсионных туров. Надеемся, что в ближайшие годы новым хитом станет Фессалия – область в центральной Греции, малоизвестная туристам, поражающая великолепной природой и истинно греческим гостеприимством», - отметила Наталия Ротмистрова, руководитель отдела маркетинга туроператора «Солвекс-Трэвэл».

Новизна направления стала одним из определяющих факторов при выборе туриста, подтвердили в туркомпании «ИнтАэр». «Определяющей является цена до 1000 евро на человека и относительная новизна направления. Поэтому предпочтения в этом году туристы из всех наших направлений по Греции отдают острову Закинф, далее по степени популярности идут Крит, Корфу, Родос, Салоники и Кефалония», - пояснила Екатерина Григорьева, руководитель департамента маркетинга «ИнтАэр».

Что же касается демпинговых войн, захлестнувших в прошлом году греческое направление, то пока эксперты дают довольно осторожные прогнозы на предстоящее лето. «В предстоящем сезоне заявлено очень много программ с еженедельными вылетами. Чего стоит один только Крит с вылетами и в Ираклион, и в Ханью. Однако все надеются, что к сезону количество реальных рейсов будет приведено к разумному количеству. Иначе ситуация с демпингом повторится», - резюмировала Екатерина Григорьева.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!