«Оренбургские авиалинии» полетят в Лос-Анжелес и Нью-Йорк

11.04.2014 16:35
«Оренбургские авиалинии» полетят в Лос-Анжелес и Нью-Йорк

Прямые рейсы между Лос-Анджелесом, Нью-Йорком и Екатеринбургом, с осени планирует запустить авиакомпания «Оренбургские авиалинии». В настоящий момент полетная программа находится в работе: ведется согласование расписания, просчитываются тарифы, ведутся переговоры и решаются организационные вопросы.

По протоколу Росавиации по допуску перевозчиков к выполнению международных перевозок, «Оренбургским авиалиниям» разрешено обслуживание данного маршрута. По документу частота вылетов из Екатеринбурга в Лос-Анджелес и Нью-Йорк составит три раза в неделю.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Срок выполнения программы - осенний период 2014 года. Авиаперелеты из Екатеринбурга в Лос-Анджелес и Нью-Йорк планируется выполнять на дальнемагистральном лайнере Boeing 777-200ER

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама