В Крыму для туристов откроют игорную зону

Яна Вараксина
21 Апр 14 5052 2
В Крыму для туристов откроют игорную зону
В Крыму для туристов откроют игорную зону

Подпишитесь на туристические новости:

Проект закона о создании пятой игорной зоны на территории России, в Республике Крым внес в Госдуму Президент РФ Владимир Путин. В настоящий момент документ размещен в электронной базе данных нижней палаты российского парламента.

Напомним, впервые о создании в Крыму игорной зоны заявил глава правительства Крыма Сергей Аксенов. Идею подтвердил и зампредседателя Правительства РФ Дмитрий Козак, возглавивший возглавил госкомиссию по социально-экономическому развитию Крыма. Как передает ИТАР-ТАСС, по его оценке для игорной зоны может быть выбрано место в «необжитом районе», если правительство придет к выводу, что это поможет развитию Крыма. При этом предполагается, что границы создаваемой игорной зоны будут определяться органами исполнительной власти Республики Крым, указывается в законопроекте.

Тем не менее, Минфин России направил Козаку доклад, в котором указал, что создание игорной зоны на полуострове не поможет экономике республики. Ведомство также выступает против идеи сделать для Крыма исключение, разрешив размещать казино

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!