В Домодедово рассказали о новинках весенне-летней навигации

Инна Кайнова
25 Апр 14 3750
В Домодедово рассказали о новинках весенне-летней навигации
В Домодедово рассказали о новинках весенне-летней навигации

Подпишитесь на туристические новости:

Московский аэропорт Домодедово переходит на весенне-летнее расписание полетов, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе этой воздушной гавани. При этом некоторые авиаперевозчики этим летом открывают целый ряд новых для себя направлений, либо существенно расширяют частоту полётов по уже имеющимся.

Так, авиакомпания S7 начнет ежедневные полеты в Хельсинки. Также перевозчик открывает рейсы в Ларнаку и Пафос  из Домодедово. Авиакомпания Aegean Airlines откроет обширную программу перелетов из Домодедово в Грецию: Афины, Ираклион, Каламата, Керкира, Кос, Родос, Салоники. Авиакомпания Etihad Airways предлагает отправиться в столицу ОАЭ: перевозчик увеличит количество рейсов в Абу-Даби.

Авиакомпания Эмирейтс предложит пассажирам аэропорта Домодедово осуществлять перелеты в Арабские Эмираты исключительно на Airbus A380: летом он заменит Boeing 777 на второй регулярной частоте Дубай – Москва – Дубай. Авиакомпания Meridiana fly открывает рейсы в Неаполь и Альгеро. Air Livingston также предлагает перелеты в Альгеро.  Кроме того, итальянские авиаперевозчики будут осуществлять полеты из Домодедово в Ольбию, Кальяри и Катанию.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!