В рунете запущена новая версия биржи туров - «Турпром-Маркет»

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
04 Май 14 16916 1
Новый Маркет актуальных туров и авиабилетов от Турпрома
Новый Маркет актуальных туров и авиабилетов от Турпрома

Подпишитесь на туристические новости:

Во время Первомая популярный раздел портала Турпром - «Торговая площадка» (или биржа туров и авиабилетов), претерпел глубокий апгрейд и одновременно - ребрендинг. С этого момента главное место в Рунете, где туроператоры в ежедневном режиме публикуют свои наиболее актуальные туры и авиабилеты, называется «Турпром-Маркет» или просто «Маркет» (прямая ссылка https://www.tourprom.ru/tradearea/).

Сами объявления получили собственные страницы, где продвигаемый тур или авиабилет представлен подробной информацией, а страница «Маркета» получила удобный поиск с отбором объявлений по странам, по направлениям и по туроператорам. Естественно, кардинально изменился и дизайн, ставший в соответствии с последними тенденциями моды в интернете лёгким и воздушным.

Принципиально изменилась и система добавления объявлений со стороны туроператоров. Главное достоинство новой версии – существенное снижение трудоёмкости администрирования объявлений, причем как процесса их размещения, так и процесса их редактирования. Суть в том, что создав один раз объявление по нужному направлению, в дальнейшем его копировать или создавать новые объявления на другие даты уже не нужно – достаточно актуализировать необходимую информацию в текущем объявлении (прямая ссылка на управление объявлениями - https://www.tourprom.ru/advert/adverts/).

Посмотреть обучающее видео по созданию и редактированию объявлений новой версии можно по ссылке https://www.tourprom.ru/tv/show/863/, на этой же странице содержится и подробна текстовая инструкция, приведенная на одном из примеров.

Кстати, это не последние изменения на Маркете – впереди ещё целый набор улучшений, делающих работу туроператоров и турагентов более удобной и быстрой.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!