В Доминикане открылся бутик-отель Billini

Иванка Петрова
16 Май 14 7394 1
В Доминикане открылся бутик-отель Billini
В Доминикане открылся бутик-отель Billini

Подпишитесь на туристические новости:

Новый отель класса люкс Billini открылся в Санто-Доминго, столице Доминиканы. Архитектура здания выполнена в колониальном стиле, сочетая в себе историю и современность. Все 24 сьюта оборудованы техническими новинками. В каждом номере есть радио WiFiBangOlufsen, ЖК-дисплей SMARTLED, высокоскоростной интернет. Также к услугам гостей минибар и полный набор средств по уходу марки L’Occitane.

«Мы стремимся превосходить ожидания наших клиентов на всех этапах их пребывания в гостинице» - заявил директор отеля Billini Сильван Риедл на торжественной церемонии открытия.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Минтуризма Доминиканы, отель Billini– далеко не последняя «премьера» отелей в Санто-Доминго. Совсем скоро в столице откроются еще два отеля мирового уровня: JW Marriott и Embassy Suites, принадлежащий сети Hilton. Президент Ассоциации Отелей Санто-Доминго Эдуардо Репле сообщил, что строительные работы идут полным ходом, благодаря чему открытие планируется уже в июле 2014 года. 

JW Mariott – первый отель всемирно известной сети в Доминикане, стоимость которого составила 50 миллионов долларов, станет частью комплекса Blue Mall.

Что касается Embassy Suits – отель будет расположен на проспекте Джорджа Вашингтона и предложит своим гостям 228 комфортабельных номеров, став вторым отелем компании Hilton в Доминиканской Республике.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!