«Натали Турс» открыла девяносто пятый офис продаж собственной сети

Мария Слепокурова
19 Май 14 5948 2
«Натали Турс» открыла девяносто пятый офис продаж собственной сети
«Натали Турс» открыла девяносто пятый офис продаж собственной сети

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Натали Турс» открыл девяносто пятый офис продаж, которым оказалось турагентство в Магадане, заключившее с «Натали» договор франчайзинга. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе туроператора.

Напомним, что развитие франчайзинговой сети компании «Натали Турс» началось в 2009 году, когда был открыт первый офис продаж в Москве. В итоге к настоящему времени туроператор развил розничную сеть в 54 городах России. При этом все партнеры компании участвуют в стимулирующих программах и мероприятиях для обеспечения равенства возможностей и защиты интересов.  

На данный момент в процессе открытия находится еще 14 Фирменных офисов «Натали Турс» в Ставрополе, Таганроге, Челябинске, Обнинске, Пятигорске, Костомукше, Сыктывкаре, Комсомольске на Амуре, Якутске, Перми, а так же в ряде городов Московского региона. В первом квартале 2014 года к нам уже присоединилось 5 городов (Саранск, МО Химки, Белгород, Уфа и Магадан).

Добавим, что развитие франчайзинговой  сети  Фирменных турагентств  «Натали Турс»  является одной из приоритетных задач нашей компании, так как предоставляет возможность для успешного  и эффективного развития, усиления бренда на всей территории России, увеличения узнаваемости и доверия со стороны клиентов, рассказал Дмитрий Гордеев, руководитель отдела франчайзинга туроператора «Натали Турс». Стратегия развития  Франчайзинговой сети «Натали Турс» направлена на долгосрочное сотрудничество с партнерами, которые хотят успешно расти вместе с нашей компанией. «В планах компании на  2014 год - найти новых  сильных партнеров и увеличить франчайзинговую сеть на 40 новых Фирменных офисов продаж более чем в 20-ти городах России», - резюмировал г-н Гордеев.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!