«Библио Глобус» начал продавать туры в Крым и Краснодарский край

Мария Слепокурова
21 Май 14 7828 2
«Библио Глобус» начал продавать туры в Крым и Краснодарский край
«Библио Глобус» начал продавать туры в Крым и Краснодарский край

Подпишитесь на туристические новости:

В конце 2013 года туроператор «Библио Глобус» объявил о выходе на внутренний рынок туризма. При этом уже к этому лету туроператор начал продажу туров в Краснодарский край и на курорты вновь вернувшегося в Россиию полуострова Крым. Все новые туры сформированы с перевозкой на рейсах «Трансаэро», сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Стоит отметить, что спрос на отдых в Сочи в олимпийский год вырос, по данным экспертов, от 30 до 50%. Причем половина – за счет отлаженного спроса, другая половина – благодаря влиянию Олимпиады. Туристы «Библио Глобуса» активно бронируют туры в отелях и пансионатах Сочи. При этом глубина продаж достигает октября, периода проведения в городе этапа «Формулы-1».

Большинство объектов размещения, которые предлагает «Библио Глобуc» на направлении - это популярные среди россиян комплексы или новые современные гостиницы, построенные к Олимпийским играм. Также стоит отметить, что большой информационный интерес к Крымскому побережью стимулировал повышенный спрос на направление среди российских туристов.

Отельная база «Библио Глобус» на крымском направлении располагает санаториями и базами размещения, а также популярными отелями, среди которых гостиницы высокого класса, в том числе и на системе all inclusive, отметили в компании.

Добавим, что в апреле состоялось открытие собственного принимающего офиса туроператора в Севастополе, что позволит гарантировать всем туристам «Библио Глобуса» на Крымском побережье качественный отдых.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!