Пять турагентств Натали турс получили по автомобилю BMW

Подведены итоги акции «ОАЭ – драйв продаж от BMW»
22 Май 14 7472
Пять турагентств Натали турс получили по автомобилю BMW
Пять турагентств Натали турс получили по автомобилю BMW

Подпишитесь на туристические новости:

20 мая в роскошном отеле One & Only Royal Mirage в Дубае состоялся торжественный ежегодный гала-ужин, в ходе которого был проведен розыгрыш пяти главных призов акции «ОАЭ – драйв продаж от BMW»!

50 агентств, возглавивших рейтинг Натали Турс по итогам продаж туров в ОАЭ в сезоне 2013/2014, стали участниками этого мероприятия. Они были награждены отдыхом в отеле One & Only Royal Mirage 5* на Джумейре и получили шанс выиграть один из пяти автомобилей.

В течение всего сезона турагентства из разных регионов России, Беларуси и Украины боролись за звание лидера продаж, с азартом отслеживая свои позиции в рейтинге на сайте "Натали Турс". Такое сезонное соревнование уже стало традицией: "Натали Турс" ежегодно поощряет самых активных продавцов направления Арабские Эмираты, восхищая своими главными призами.

Осмотр великолепных отелей, захватывающий розыгрыш призов, торжественные ужины и развлекательная программа - пять насыщенных дней поездки пролетели интересно и незаметно. Агентства, пока не ставшие обладателями главных призов, привезли из поездки не только яркие впечатления, но и уверенность в том, что продавать туры в ОАЭ от "Натали Турс" - выгодно и приятно!

Организаторы и спонсоры этого ежегодного мероприятия - компании «Натали Турс», «Alpha Tours» и отель One & Only Royal Mirage 5*.

Итак, счастливыми обладателями автомобилей BMW 3 серии в этом году стали:

1. РОССТУР ( сеть )    - Екатеринбург ,   Недополз Александр
2. АйТи Тур ( сеть)    - Харьков,   Авдеев Юрий
3. ТА Интурцентр - УА  - Казань, Ахметвалиев Ильдар
4. МГП – Минск - Минск,  Атрощенко Вадим
5. Семь Чудес Света - Ростов-на-Дону, Косьмина Наталья

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!