Рома Жёлудь посетил Порт Авентура

Инна Кайнова
29 Май 14 12698 4
Рома Жёлудь посетил Порт Авентура
Рома Жёлудь посетил Порт Авентура

Подпишитесь на туристические новости:

Подростковый кумир и популярный российский видеоблоггер и исполнитель Рома Жёлудь (Roma Acorn) провел несколько дней в каталонском туристическом комплексе Порт Авентура, являющемся одной из основных достопримечательностей Испании, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе этого парка развлечений.

Во время своего пребывания в Порт Авентура Рома Жёлудь остановился в отеле Gold River, расположенном в тематической зоне Дикого Запада. Кроме того, г-н Желудь прокатился на новом аттракционе «Ангкор: Приключение в затерянном королевстве».

Также видеоблоггер несколько раз прокатился на самых знаменитых аттракционах тематического парка Порт Авентура, таких как «Свирепый Бахус», «Ураган Кондор», «Драгон Хан» и, разумеется, «Шамбала», являющейся самой высокой американской горкой в Европе.  

Добавим, что российский рынок является одним из самых важных для курорта Порт Авентура: так, в прошлом году его посетили более  400'000 российских туристов, что составляет почти четверть всего международного туристического потока. 

НАША СПРАВКА: В свои 18 лет Рома Жёлудь имеет большое количество поклонников в различных социальных сетях. Так, более 211.000 фанатов в Twitter, более 131.000 почитателей в Instagram, около 400.000 подписчиков на его канал в YouTube и более 520.000 поклонников в самой популярной российской сети Вконтакте ежедневно следят за новостями Романа Желудя. Наглядным примером популярности Ромы Жёлудя является тот факт, что его фотографии из ПортАвентура, выложенные в социальных сетях, всего за 48 часов набрали более 13.000 «лайков». 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!