Эмирейтс будет выполнять два ежедневных рейса на Маврикий на двухпалубном А380

08 Июл 14 11368
Эмирейтс будет выполнять два ежедневных рейса на Маврикий на двухпалубном А380
Эмирейтс будет выполнять два ежедневных рейса на Маврикий на двухпалубном А380

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания Emirates с 1 декабря этого года начнет выполнять оба ежедневных рейса на Маврикий на флагманском авиалайнере А380.

Второй А380, который заменит Boeing 777 на рейсе EK 703/704, увеличит пропускную способность Эмирейтс на этом маршруте на 19%. Еще 165 пассажиров смогут совершать путешествие на красивейший остров в самом сердце Индийского океана каждый день.

«Наш ежедневный рейс А380 на Маврикий приобрелисключительную популярность с момента его запуска 16 декабря 2013 года – заэтовремянанашемфлагманскомавиалайнере совершили полет более 150 тысяч пассажиров, – сказал Орхан Аббас (OrhanAbbas), старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в Латинской Америке, Центральной и Южной Африке. –Начало полетоввторогоА380 наежедневнойосновепозволит нам активнее поддерживать туристическую отрасль страны, и мы уверены, что отельеры и туроператоры с радостью воспримут эту инициативу».

Рейсы между Дубаем и Маврикием осуществляются в рамках код-шерингового соглашения Эмирейтс и ее давнего партнера – авиакомпанииAirMauritius.

 «С сентября 2002 года AirMauritiusразмещает код Эмирейтс на всех рейсах, выполняемых между Дубаем и Маврикием, и продолжит делать это с началом полетов второго А380. В декабре 2013 года код-шеринговое соглашение было расширено и теперь включает в себя несколько дополнительных городов помимо Дубая,а последние несколько месяцев авиакомпании активно обсуждаютдальнейшееувеличение количества направлений в рамках код-шеринга», – добавил Орхан Аббас.

Эмирейтс А380 – широкофюзеляжный двухпалубный авиалайнер, который вмещает 519 пассажиров и располагает 14 роскошными каютами в Первом классе, 76 креслами, полностью раскладывающимися до горизонтального положения, в Бизнес-классе и 429 креслами в просторном салоне Экономического класса.

На борту пассажиры всех трех классов обслуживания могут наслаждаться более 1800 каналами с кино-новинками, ТВ-программами, играми и музыкой со всего мира благодаря информационно-развлекательной системе ice, удостоенной множества наград. Современные технологии позволяют клиентам оставаться на связи в течение всего полета с помощью доступа кWi-Fi интернету и мобильной связи.
Первый и Бизнес-класс Эмирейтс А380 возводят премиальное путешествие на новый уровень. Благодаря двум рейсам на А380 на Маврикий, Эмирейтс будет предлагать 56 персональных кают в Первом классе и 304 кресла в Бизнес-классе ежедневно. Пассажиры Первого класса могут воспользоваться душем-Spa на высоте 12 000 метров, клиенты обоих премиальных классов имеют возможность пообщаться друг с другом за бокалом вина или коктейлем, угощаясь изысканными закусками от шеф-повара, в зоне отдыха OnboardLounge, расположенной на верхней палубе.

Второй рейс Эмирейтс А380, EK703, будет вылетать из Дубая в 10:00 и приземляться в аэропорту Маврикия в 16:45. Обратный рейс EK704 будет отправляться в 23:00 и прибывать в Дубай в 05:40 на следующий день.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!