Таиланд реформирует визовые правила для туристов

Яна Вараксина
28 Июл 14 8532 2
Таиланд реформирует визовые правила для туристов
Таиланд реформирует визовые правила для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Продлить визу в Таиланд на срок до 30 дней станет возможно благодаря новым визовым правилам, которые вступят в силу с 29 августа.

Как сообщил в своем заявлении начальник иммиграционной службы Пхукета, Санчай, его ведомство получило официальное уведомление предоставлять продление на 30 дней иностранцам , въезжающим в страну по статусу визового освобождения. В настоящее время большая часть туристов въезжает в Таиланд со статусом визового освобождения, который позволяет быть в стране до 30 дней. Далее можно продлить свое пребывание на 7 дней в любом иммиграционным офисе.

«С 29 августа, эти категории иностранцев смогут продлить свое пребывание еще на 30 дней, обратившись в любой иммиграционный офис, получая таким образом, максимально возможный срок пребывания туристов в Таиланде — 60 дней», - сообщил прокомментировал начальник иммиграционной службы Пхукета. При этом про подаче документов необходимо иметь  паспорт, заполненную анкету на продление, фотографию, а также 1900 бат для оплаты пошлины. При этом туристы не будут обязаны представлять обратный билет, минимальный требуемый объем денежных средств или даже доказательства бронирования гостиницы или туристического маршрута.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!