Hilton планирует увеличить число отелей в Доминикане

Мария Слепокурова
01 Авг 14 7534 2
Hilton планирует увеличить число отелей в Доминикане
Hilton планирует увеличить число отелей в Доминикане

Подпишитесь на туристические новости:

«Hilton Worldwide планирует увеличение количества отелей на Карибах и в Латинской Америке, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе министерства по туризму Доминиканской республики.

«При этом стратегически важным направлением для нас является именно Доминиканская Республика», - заявил Хуан Корвинос, директор по региональному развитию Hilton, один из отелей которого скоро появится в Доминикане. Об этом свидетельствует недавнее открытие Embassy Suites Santo Domingo, который стал третьим отелем компании Hilton в Доминикане. Первым объектом международной сети был Embassy Suites by Hilton Los Marlins Hotel & Golf Resort, общей вместимостью 125 номеров, расположенный на территории курорта MetroCountryClub в Хуан-Долио. Второй – HiltonSantoDomingo –находится в самом центре доминиканской столицы на улице Джорджа Вашингтона и предлагает своим гостям 228 комфортабельныхсьютов.

Целевая аудитория Embassy Suites – бизнесмены. Однако руководство отеля рассчитывает, что благодаря многофункциональному конференц-залу вместимостью 800 человек, отель станет площадкой не только для деловых, но и для культурных событий, проходящих в доминиканской столице.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!