Геленджик принял 3.6 млн туристов

01.09.2014 18:08
Геленджик принял 3.6 млн туристов

Рост турпотока, превышающий прогнозы, зафиксировали на курорте Геленджик. По данным «Юга.Ру», местная администрация отметила 12% рост - более 3,6 млн отдыхающих побывало в Геленджике с начала 2014 года.

«Такого количества туристов на курорте еще не было», - сообщил глава города Виктор Хрестин. По его оценке, пик интенсивности пришелся на июль. «Мы, конечно, ждали, что будет много людей, но такого роста не предвидели – в этом году туристов было на 11-12% больше, чем в прошлом. И уже сейчас можно сказать, что планку прошлого сезона мы удержим, а скорее всего, и побьем свой же рекорд», – сообщил мэр.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма