Московский «Солвекс-Тревел» разъясняет ситуацию

Яна Вараксина
08 Сен 14 4278
Московский «Солвекс-Тревел» разъясняет ситуацию
Московский «Солвекс-Тревел» разъясняет ситуацию

Подпишитесь на туристические новости:

В связи с тем, что питерский туроператор «Солвекс-Турне» объявил о приостановке своей деятельности, московская компания «Солвекс-Трэвэл» выпустила официальное заявление.

«Солвекс-Трэвэл, будучи частью группы компаний Solvex, является независимым юридическим лицом, ведет самостоятельную туроператорскую деятельность, имеет собственные прямые контракты с перевозчиками и принимающими компаниями по всем операторским направлениям.

Мы подчеркиваем, что компания Солвекс-Трэвэл продолжает свою деятельность в полном объеме. Нами оплачены все программы до конца сезона. В настоящее время Солвекс-Трэвэл не имеет никаких задолженностей ни перед принимающими компаниями, ни перед авиакомпаниями. На сайте www.solvex.ru размещены письма партнеров, подтверждающих отсутствие каких-либо невыполненных обязательств. «Солвекс-Трэвэл» имеет все финансовые основания для продолжения своей деятельности.

Мы благодарим наших коллег за доверие и поддержку в трудный для отрасли период». Письмо подписала генеральный директор «Солвекс-Трэвэл» Ирина Петрова.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!