ClickVoyage предоставил банковскую гарантию

Яна Вараксина
10 Сен 14 5376 1
ClickVoyage предоставил банковскую гарантию
ClickVoyage предоставил банковскую гарантию

Подпишитесь на туристические новости:

Банковскую гарантию в обеспечение туроператорской деятельности получил туроператор ClickVoyage. «Туроператором ClickVoyage (ООО «Калейдоскоп), в связи с отзывом лицензии у СК «Восхождение», несмотря на предусмотренную Законом необходимость в подобных случаях исполнения страховыми компаниями ранее взятых на себя договорных обязательств, в обеспечение финансовых гарантий туроператорской деятельности, получена банковская гарантия Банка «Финансовая Корпорация Открытие» на 30 млн. рублей, сроком действия с 08.09.14 по 07.09.15 г.», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора ClickVoyage.

Соответствующий пакет документов передан в Правовое Управление Ростуризма.

Справка:

Банк «Финансовая Корпорация Открытие»

Банк «Финансовая Корпорация Открытие», основанный в 1993 году, является головной организацией банковской группы «ФК Открытие», которая занимает 1 место среди крупнейших частных банковских групп России и 5 место – среди всех российских банковских групп по размеру активов согласно рейтингу Интерфакс (Интерфакс-ЦЭА согласно отчетности по РСБУ на 1 июля 2014). Консолидированные активы Группы по МСФО по состоянию на 30 июня 2014 года составили 1 396,6 млрд. рублей, собственный капитал — 141,8 млрд. рублей.

В группу входят Банк «Финансовая Корпорация Открытие», Ханты-Мансийский банк, Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный Банк.

Название Банк «Финансовая Корпорация Открытие» банк получил в июне 2014 года (ранее – НОМОС-БАНК).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!