Ярославская область примет участие в выставке Отдых

Мария Слепокурова
11 Сен 14 5748
Ярославская область примет участие в выставке Отдых
Ярославская область примет участие в выставке Отдых

Подпишитесь на туристические новости:

В 2014 году Ярославская область традиционно примет участие в Международной туристской выставке «ОТДЫХ Leisure». Агентством по туризму Ярославской области организован стенд «Время ехать в Ярославскую область!», основной темой которого стал разнообразный туристический потенциал региона, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки.

В Ярославском регионе есть предложения на любой вкус – от деловых форумов до уникальных праздников и фестивалей. Для Ярославской области туризм – визитная карточка. Ярославские достопримечательности известны своей тысячелетней историей, здесь находится более пяти тысяч объектов культурного наследия, около трехсот уникальных музеев, великолепные природные артефакты.

Ярославская область – земля, где на протяжении более 10 веков «писалась» история России, создавались шедевры русской культуры, строились уникальные храмы и монастыри, где живет открытый, любознательный и приветливый народ.

В рамках работы стенда Ярославской области на туристической выставке ОТДЫХ LEISURE посетителям будут предложены интерактивные программы и розыгрыши, мастер–классы и дегустации, викторины и лотереи, костюмированные презентациии музыкальные визитки.

Добавим, что в рамках стенда Ярославской области будет осуществляться регистрация на IV Международный туристский форум «VisitRussia», который пройдет в городе Ярославле 30-31 октября 2014 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!