В Мосгордуме может появиться свой человек для турбизнеса

Ирина Архарова
11 Сен 14 2990
В Мосгордуме может появиться свой человек для турбизнеса
В Мосгордуме может появиться свой человек для турбизнеса

Подпишитесь на туристические новости:

14 сентября на выборах в Московскую городскую думу впервые будет представлен кандидат, «родом» из турбизнеса. От района Выхино-Жулебино и района Рязанский, 21 избирательный округ, кандидатом №3 в списках выступит основатель туркомпании «Ост Вест», руководивший ей на протяжении 18 лет, Валерий Катков.

«Москва – это город с большими перспективами в развитии турбизнеса и, соответственно, большими сложностями, которые необходимо отрегулировать на уровне столичной власти. Это и вопрос строительства гостиниц, в первую очередь бюджетных, которых в Москве до сих пор не хватает. Вопрос финансирования музеев, который особенно актуален для туристов из регионов», - прокомментировал Валерий Катков корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ». Он подчеркнул, что именно у депутатов есть законодательная власть, есть возможность пробивать какие-то решения, которые могут упростить прием туристов в Москве.

«Я предоставлю возможность высказаться сегодняшним практикам и буду действовать в их интересах. Тем более, что среди моих избирателей я рассчитываю увидеть многих представителей туристической сферы – это ведь не только представители турфирм, но и представители тех же гостиниц, музеев, других средств привлечения туристов. Именно у них я соберу наказы, что я должен сделать, как депутат. И буду добиваться того, чтобы эти наказы я воплощал в жизнь. Поэтому приглашаю всех прийти на выборы и проголосовать», - сообщил Валерий Катков.

Полный текст беседы с Валерием Катковым вы можете прочитать в разделе «Актуальное интервью» по ссылке https://www.tourprom.ru/profi/content/interview/243/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!