В Москве пройдет гостиничный форум

Ирина Архарова
22 Сен 14 6414
В Москве пройдет гостиничный форум
В Москве пройдет гостиничный форум

Подпишитесь на туристические новости:

Московский гостиничный форум состоится в пятницу в отеле Radisson Royal Moscow. «Московский гостиничный форум, организатором которого является Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы – знаковое мероприятие в жизни столичной индустрии гостеприимства. Этот форум по традиции собирает в составе докладчиков и участников представительную профессиональную аудиторию, ежегодно становясь местом подведения итогов работы столичной индустрии гостеприимства за год», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Москомтуризма.

 Мероприятие, ежегодно проводимое Москомтуризмом, направлено на улучшение взаимодействия и интеграцию органов власти и профессионального бизнес-сообщества, стимулирование инвестиционной активности в отрасли, популяризацию Москвы как туристического и международного финансового центра.

 Основная тема форума в этом году – «Новое лицо гостиничного комплекса города». Дискуссионная площадка форума предложит участникам более 15 наиболее актуальных тем для обсуждения.

Среди них «Подготовка московских гостиниц к ЧМ-2018», «Московские гостиницы в зеркале международных рейтингов», «Инвестиционный потенциал столичной индустрии гостеприимства», «Новые современные форматы средств размещения», «Современные системы интернет бронирования», «Классификация гостиниц в преддверии 2015 года. Итоги классификация за первое полугодие 2014 года» и другие.

Среди спикеров и экспертов деловой программы форума – руководители и специалисты органов государственной власти в области туризма и гостиничного хозяйства, главы и эксперты консалтинговых компаний, инвесторы и девелоперы гостиничных проектов, руководители гостиниц и центров подготовки кадров.

«Деловой форум гостиничного комплекса даёт уникальную возможность  для налаживания контактов, обмена опытом, повышения профессионального авторитета и имиджа компании, а также общения профессионалов в неформальной дружественной обстановке», - прокомментировали в Москомтуризме.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!