Дирекция минской турфирмы сбежала с деньгами нескольких тысяч туристов

Мария Слепокурова
13 Окт 14 6088 1
Дирекция минской турфирмы сбежала с деньгами нескольких тысяч туристов
Дирекция минской турфирмы сбежала с деньгами нескольких тысяч туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Туристическая компания «Нероли» обманула несколько тысяч белорусских туристов, сообщило информагентство СБ-Беларусь Сегодня.

В «Нероли» заключили контракты с клиентами на поездку в Израиль. Однако тур так и не состоялся. Причиной срыва путешествия работники компании назвали напряженную обстановку на Земле Обетованной, на территории которой идут военные действия. Взамен этого туристам предлагалась другая поездка. Но и она осталась неосуществленной. Когда обманутые клиенты попытались обратиться в «Нероли» для предъявления претензий выяснилось, что офис закрыт, на их звонки никто не отвечает, а о местонахождении директора турфирмы ничего неизвестно. Исходя из сложившейся ситуации, Министерство спорта и туризма советует пострадавшим обратиться в Министерство торговли, исполнительные органы и общественные объединения потребителей. Именно эти органы и общественные организации обязаны защищать права потребителей.

Добавим, что, по словам пресс-секретаря Минспорта Владимира Нестеровича, от пострадавших поступило «три или четыре» обращения.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!