Самый известный российский авиадебошир вышел на свободу

Мария Слепокурова
06 Ноя 14 5856 2
Самый известный российский авиадебошир вышел на свободу
Самый известный российский авиадебошир вышел на свободу

Подпишитесь на туристические новости:

Самый известный авиадебошир Сергей Кабалов, которого осудили на год и восемь месяцев за дебош на рейсе в Хургаду и избиение бортпроводника, вышел из колонии, сообщило информагентство РИА «Новости» со ссылкой на его адвоката Фаиля Садретдинова.

К 3.5 годам колонии строгого режима по делу о попытке угона самолета и причинении легкого вреда здоровью бортпроводника приговорил Мособлсуд г-на Кабалова в начале февраля, после чего приговор был обжалован и несколько смягчён.

Напомним, самый громкий из череды авиадебошей скандал был связан именно с именем Кабалова. Он состоялся 11 января 2013 года, когда Кабалов избил бортпроводника самолета тюменской авиакомпании «Когалымавиа», летевшего из Москвы в Хургаду. Он был объявлен в международный розыск и 7 марта задержан в Гродненской области Белоруссии, куда он прибыл в конце января из Украины и где более месяца скрывался. В середине мая прошлого года Кабалов был передан российским правоохранительным органам, затем его отвезли в московский СИЗО и осудили на 3.5 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!