Полуголый турист устроил дебош на рейсе Гоа-Уфа

Мария Слепокурова
02 Дек 14 13448 1
Полуголый турист устроил дебош на рейсе Гоа-Уфа
Полуголый турист устроил дебош на рейсе Гоа-Уфа

Подпишитесь на туристические новости:

Двое российских туристов устроили пьяный дебош на борту самолета Nord Wind, выполняющего рейс Гоа – Уфа, при этом один из них был частично обнажён. Любопытно, что видео происходящего заснял один из очевидцев на камеру своего мобильного телефона.

Известно, что инцидент произошел ещё 26 ноября на высоте 10 тыс. м, когда российские туристы возвращались из Индии. На кадрах, появившихся сегодня в интернете, видно, как нетрезвый полуголый человек задирается к другому туристу, провоцируя его на драку. Через некоторое время второй мужчина не выдерживает и между пассажирами начинается потасовка. Подоспевшие сотрудники авиакомпании разняли россиян, добавив, что, если они не прекратят потасовку, то самолет будет вынужден совершить экстренную посадку. В итоге дебоширов удалось рассадить. Одного из них перевели из бизнес-класса в экономический. Однако на этом все не закончилось. Уже после приземления завязавший драку дебошир снова начал задираться ко второму туристу.

Примечательно, что авиакомпанию за дебош на борту, а также полицию из аэропорта Уфы, решила проверить прокуратура. Так, по словам автора выложенного ролика, по требованию авиакомпании видео, которое он снял на борту самолета, ему пришлось удалить, однако затем он смог восстановить видеокадры уже из дома и выложить на видеохостинг. «Когда самолет приземлился в столице Башкирии, к дебоширам так никто и не вышел, хотя по нормам их должен был ждать наряд сотрудников полиции», - приводит LifeNews свлова очевидца.

По факту публикации данного видеоролика Приволжская транспортная прокуратура уже назначила проверку. «Сотрудниками Уфимской транспортной прокуратуры проводится проверка, - сообщила LifeNews старший помощник Приволжского транспортного прокурора Майя Иванова. - Будут проверены как сотрудники полиции, так как этого факта зарегистрировано не было, так и авиакомпания за соблюдение норм. Уже завтра мы сможем говорить о конкретных результах».

Напомним, что 6 ноября самый известный авиадебошир Сергей Кабалов, которого осудили на год и восемь месяцев за дебош на рейсе в Хургаду и избиение бортпроводника, вышел из колонии.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!