Отель Park Inn by Radisson Merit on Tallinn открылся в Эстонии

02.06.2015 07:41
Отель Park Inn by Radisson Merit on Tallinn открылся в Эстонии

Carlson Rezidor объявила об открытии нового отеля среднего ценового сегмента Park Inn by Radisson Meriton Tallinn. Открытие новой гостиницы укрепляет лидирующие позиции компании в Прибалтике и расширяет портфель Группы в Эстонии до 4 отелей с общим фондом 1 380 номеров.

Отель Park Inn by Radisson Meriton, подходящий как для деловых путешествий, так и для отдыха, расположен в самом центре Таллина, рядом со Старым городом, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Из отеля открывается прекрасный вид на Ревельскую крепость, а основные достопримечательности, театры, магазины,рестораны и главный железнодорожный вокзал находятся в шаговой доступности. Порт Таллина, один из самых оживленных пассажирских портов Балтийского моря, расположен в 2 км от отеля, международный аэропорт - в 5 км.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

К услугам гостей отеля Park Inn by Radisson Meriton 465 стильных номеров. Важной отличительной особенностью гостиничного комплекса является самый большой среди отелей города оздоровительный и спа-центр, общая площадь которого составляет 2 800 кв.м. Отель также предлагает несколько ресторанов, включая гриль-ресторан и ресторан русской кухни, а также кафе и 2 бара. Бизнес-путешественникипо достоинству оценят 14 конференц-залов общей площадью более 1,100кв.м, самый большой зал может вместить до 380 делегатов.

Дизайн отеля вдохновлен эстонскими традициями и культурой. Так, например, ковры для гостевых номеров были произведены в волости Сууре-Яани и отражают расцветку национальных эстонских костюмов.

Отель Meriton Grand Conference & Spa Hotel был построен в 1963 году, в 1999 году в гостинице состоялась реконструкция и возведение нового крыла, 2009 году – полная реновация. Под брендом Park Inn by Radisson часть отеля также пройдет дальнейшую реновацию в 2015-16 годах.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма