Домодедово назвал самых пунктуальных перевозчиков за май

22 Июн 15 5550 1
Домодедово назвал самых пунктуальных перевозчиков за май
Домодедово назвал самых пунктуальных перевозчиков за май

Подпишитесь на туристические новости:

Аэропорт Домодедово в очередной раз назвал победителей конкурса пунктуальности. В мае этого года самыми точным перевозчиком оказалась компания S7 Airlines, выполнившая 3055 рейсов точно в срок.

Домодедово подводит итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров ежемесячно по восьми категориям – в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. Лучшие показатели в первой категории продемонстрировала авиакомпания S7 Airlines. Победителем во второй категории стала авиакомпания «Оренбургские авиалинии» – 141 рейс без задержек. «Ижавиа», совершившая 74 пунктуальных рейса, названа лидером в третьей категории. Компания «Якутия» выполнила в апреле 15 перелетов без отклонения от расписания и одержала победу в четвертой категории конкурса.

Зарубежные перевозчики-партнеры Домодедово оцениваются в отдельной группе. Самой пунктуальной среди иностранных авиакомпаний стала Uzbekistan Airways с результатом 148 точных рейсов. British Airways осуществила 87 пунктуальных рейсов и заняла следующую позицию в рейтинге. Также в числе победителей конкурса оказались Etihad Airways (63 пунктуальных рейса) и Aegean Airlines (31 рейс строго по расписанию).

Стоит заметить, что главные нарушители за май названны не были.

НАША СПРАВКА: Ежемесячный конкурс пунктуальности авиакомпаний-партнеров проводится Московским аэропортом Домодедово уже более шести лет. За время проведения конкурса количество партнеров воздушной гавани увеличилось на треть. По данным на конец мая 2015 года из Домодедово выполняют рейсы 68 авиакомпаний по 224 внутренним и международным направлениям, из которых 75 – уникальны для Московского авиационного узла.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!