Иордания отменила визовый сбор

Иордания отменила визовый сбор
26.06.2015   16:18

С 1 сентября 2015 года Иордания отменит визовый сбор для туристов, которые путешествуют сами. Теперь тем, кто не захочет прибегать к услугам туроператоров, не придется платить визовый сбор. Но эти правила будут действовать только в том случае, если человек будет находиться  на территории страны не менее трех ночей подряд и купит «Единый билет», дающий право посетить около 35 мест в Иордании по доступной цене.

Так же это коснется  пассажиров регулярных рейсов, прибывающих в Акабу или Амман, при условии, что туристы также приобретают «Единый билет» и проводят в Иордании не менее трех ночей подряд

В Министерстве туризма и древности Иордании считают, что такие меры должны положительно сказаться на продвижении страны как доступного, безопасного и привлекательного направления для туристов.

При перепечатке обязательная гиперссылка Турпром на страницу https://www.tourprom.ru/news/29317/
Подписатся на новости: