Туристический автобус, ехавший в Геленджик, попал в ДТП

13.07.2015 13:28
Туристический автобус, ехавший в Геленджик, попал в ДТП

Под Новоросийском попал в аварию туристический автобус, следовавший по маршруту «БелгородГеленджик». По версии следствия водитель автобуса уснул за рулем и выехал на встречную полосу.

Авария произошла около поселка Верхнебаканского. По предварительным данным, автобус, в салоне которого находились 54 пассажира, выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль. От столкновения водитель легковушки скончался, а его 18 летняя беременная жена была доставлена в больницу. Среди туристов, находящихся в автобусе, пострадавших нет.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма