«Библио Глобус» стал организатором концерта Scooter в Сочи

Яна Вараксина
27 Июл 15 9618 2
«Библио Глобус» стал организатором концерта Scooter в Сочи
«Библио Глобус» стал организатором концерта Scooter в Сочи

Подпишитесь на туристические новости:

Дополнительной услугой смогут дополнить туристы пакетный тур в Сочи от туроператора «Библио-Глобус». Туроператор выступил организатором концерта немецкой техно-группы Scooter, который состоится 9 августа на центральной площади Олимпийского парка Сочи.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, на сайте компании входной билет можно приобрести в составе пакетного тура в Сочи, добавив дополнительную услугу в режиме онлайн. Также билеты на концерт можно приобрести у гидов принимающей компании.

Российские поклонники группы уже совсем скоро станут зрителями неподражаемого шоу на одной из лучших площадок в стране. Цена входного билета на площадку, установленная организаторами, начинается от 500 рублей, что дает возможность всем ценителям качественной музыки посетить культовое мероприятие.

Отметим, что это не первое мероприятие в Сочи, которое поддерживает «Библио-Глобус». Так, с 16 по 19  июля в Сочи прошел масштабный джазовый фестиваль «Акваджаз» Игоря Бутмана, официальным туристическим партнером которого выступил туроператор «Библио Глобус», обеспечив перелет рейсами «Трансаэро» и размещение. Также компания организует пакетные туры на Гран-при России «Формулы-1» в Сочи с 8 по 11 октября.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!