В Ростуризме прошла встреча Библио-Глобуса и Трансаэро

Алёна Жарова
14 Сен 15 15754
В Ростуризме прошла встреча Библио-Глобуса и Трансаэро
В Ростуризме прошла встреча Библио-Глобуса и Трансаэро

Подпишитесь на туристические новости:

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов провел ряд встреч с руководством туроператорских компаний по вопросу уточнения договоренностей туроператоров с авиакомпанией «Трансаэро», сообщается на официльном сайте ведомства.

10 и 11 сентября на рабочих встречах присутствовали генеральный директор «Трансаэро Тур» Элеонора Красовская и исполнительный директор туроператора «Библио Глобус» Александр Туголуков, в ходе которых было отмечено, что ситуация является стабильной. Туроператоры также не высказали своих опасений за срыв полетных программ.

Стоит отметить, что ранее авиакомпания «Трансаэро» уже заявляла о том, что все пассажиры, которые уже приобрели или приобретут билеты на рейсы перевозчика, будут доставлены в пункты назначения. В пресс-службе перевозчика  заявили, что в случае отмены отдельных рейсов по инициативе авиакомпании пассажиры смогут перебронировать билеты – как по возвратному, так и невозвратному тарифам – на ближайшие рейсы «Трансаэро» или, при желании, сдать их без штрафных санкций. Стоит отметить, что возврат билетов, производимый по желанию пассажира и не связанный с отменой рейса авиакомпанией, будет осуществляться в обычном порядке в соответствии с правилами перевозки компании «Трансаэро».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!