Подмосковные отели вступили в борьбу за внутренний турпоток

27.10.2015 15:06
Подмосковные отели вступили в борьбу за внутренний турпоток

С 23 по 25 октября подмосковный эко-отель «Лепота», расположенном на берегу реки Дубна, провёл пресс-тур «Золотая осень в Подмосковье», в рамках которого для журналистов и туроператоров была проведена конференция, посвященная теме загородного отдыха в России.

Как отметило руководства отеля, отдых на природе пользуется всё большей популярностью среди российских туристов, а строительство новых загородных отелей в Подмосковье не только увеличивает возможности для комфортного отдыха, но и способствует развитию инфраструктуры районов и пополнению региональных бюджетов за счет отчисляемых налогов. В ходе пресс-конференции, участие в которой приняли гендиректор группы компаний «Мортон» (владелец эко-отеля «Лепота») Владимир Павлов, управляющий эко-отелем Роман Сипатов, глава Талдомского муниципального района Владислав Юдин, международный эксперт в области спа и веллнесс Елена Богачева, а также представители туроператоров и российские звезды шоу-бизнеса, руководство отеля поделилось своими планами на будущее и рассказало о том, насколько значимо для внутрироссийского туризма создание и развитие подобных эко-отелей. По мнению участников пресс-конференции, развитие отелей в Московской области должно стать главным шагом к развитию туризма в Подмосковье в целом.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

После официальной части всех гостей ждала насыщенная развлекательная программа и знакомство с эко-отелем «Лепота». Гостям было предложено посетить русскую баню, поучаствовать в мастер-классе по лепке пельменей, а вечером участников пресс-тура ждал банкет, концертная программа и дискотека. Не менее увлекательной оказалась и обзорная экскурсия по Талдомскому району с посещением козьей фермы и Александро-Невского монастыря.

Стоит отметить, что эко-отель «Лепота» располагает большой территорией - более 12 Га. На данный момент для гостей работают спортивные площадки: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, площадка для русской игры «Городки», веревочный парк с тремя уровнями сложности, стрелковый тир, пейнтбольная площадка и лазертаг. В бедующем, по словам управляющего Романа Сипатова, планируется строительство новых корпусов, а также открытие на территории отеля новых ресторанов.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма