В тайском отеле слесарь пытался изнасиловать российскую девочку

Анастасия Головкина
04 Янв 16 13306
В тайском отеле слесарь пытался изнасиловать российскую девочку
В тайском отеле слесарь пытался изнасиловать российскую девочку

Подпишитесь на туристические новости:

Попытка изнасилования юной российской туристки  произошла 2 января в отеле Karon на острове Пхукет.

Как сообщаeт Phuket News, девочка играла за компьютером в лобби отеля. К ребенку подошел местный мужчина и выманил девочку в другую комнату, где попытался ее изнасиловать. Извращенца спугнули туристы, проходившие мимо, они услышали крики ребенка и кинулись на помощь, но преступник ловко выпрыгнул через окно и пустился в бега.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда мужчина подходил к ребенку, после чего полиция задержала насильника.

Выяснилось, что 30-летний арестованный работал в этом отеле слесарем, но уволился, однако его жена продолжает работать в отеле Karon по сей день. Свою вину нападавший на российского ребенка отрицает, но туристы подтвердили, что видели на месте преступления именно его. Жена насильника сообщила полиции, что в момент происшествия она находилась дома и ничего не знает, чем занимается ее муженек.

Слесарю отеля уже предъявлены обвинения в попытке изнасилования несовершеннолетней. По суду ему грозит срок от 7 до 20 лет и штраф в размере 14-40 тыс. бат ($355-1100). Глава полицейского управления района Карон острова Пхукет сообщил, что в настоящее время девочка прошла обследование в местной клинике и ее здоровье вне опасности.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!