Австралийская турфирма предложила своим клиентам путевки в Крым

Алёна Жарова
13 Янв 16 4640
Австралийская турфирма предложила своим клиентам путевки в Крым
Австралийская турфирма предложила своим клиентам путевки в Крым

Подпишитесь на туристические новости:

Австралийская турфирма Gateway Travel начала продавать путевки в Крым. По словам главы компании Антонины Кисляковой, такое решение было принято в связи с возникшим спросом на поездки в РК.

«Мы предлагаем клиентам недельные туры в Крым начиная с мая и по октябрь нынешнего года. Интерес к этим турам уже проявляют жители не только Австралии, но и Канады, которые хотят побывать в Крыму», - заявила Антонина Кислякова, сообщает «ТАСС». Стоит отметить, что руководство Украины незамедлительно отреагировало на данную новость. Посол Украины в Австралии Микола Кулинич, уже направил министру иностранных дел Австралии письмо с выражением протеста. По ее мнению, подомные предложения «являются нарушением позиции международного сообщества, в том числе Австралии, относительно украинского суверенитета над Крымом».

«Мы тоже получили от него письмо. Думаю, что не дело посла вмешиваться в то, как ведется бизнес в Австралии. Хочу подчеркнуть, что мы вообще не занимаемся политикой, исходим лишь из спроса на такие поездки и не нарушаем никаких законов при их организации», - прокомментировала заявление Миколы Кулинича директор Gateway Travel.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!