На трассе «Скандинавия» в ДТП попал автобус с туристами

30.01.2016 15:28
На трассе «Скандинавия» в ДТП попал автобус с туристами

В десять утра субботы на 158 км трассы «Скандинавия» около Выборга в ДТП попал автобус с туристами. По предварительными данным, из 36 человек, находившихся в автобусе, 6 на данный момент госпитализированы, еще 15 получили травмы, им была оказана медицинская помощь.

Причиной аварии стала обледеневшая дорога. Автобус занесло и задней частью он врезался в фуру. «Автобус принадлежит турфирме «Марина-Тревел». Автобус попал в занос и задней частью ударил в фуру, которая двигалась по полосе встречного движения», - цитирует «Интерфакс» слова Андрея Кибитова пресс-секретаря губернатора Петербурга Георгия Полтавченко.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Кроме жителей Петербурга, в автобусе находились туристы из Удмуртии, Красноярского края, Калининградской области, Северной Осетии.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма