Лоукостер Победа начал выполнять рейсы из Москвы в Кельн

Алёна Жарова
15 Фев 16 4332
Лоукостер Победа начал выполнять рейсы из Москвы в Кельн
Лоукостер Победа начал выполнять рейсы из Москвы в Кельн

Подпишитесь на туристические новости:

Лоукостер Победа начал осуществлять ежедневные рейсы Москва - Кельн. Также для пассажиров предусмотрена возможность добраться до Дюссельдорфа и Леверкузена на специальном трансфере от аэропорта Кельна по единому билету Fly&Bus.

Отметим, что в минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей дамская сумочка, мужской портфель, костюм в портпледе и тд. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и тд.

Напомним, что выполнять полеты за границу «Победа» начала в ноябре прошлого года. Первым зарубежным направлением стала Братислава. А с февраля этого года перевозчик открыл продажу билетов в Мюнхен. Ожидается, что первый рейс компании на данном направлении будет выполнен 3 марта.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!