Турист одел всю одежду, чтобы сэкономить на провозе багажа

Турист одел всю одежду, чтобы сэкономить на провозе багажа
30.03.2016   16:10

Всю одежду из чемодана одел на себя британский турист, следовавший на рейсе EasyJet из Лондона в Рейкьявик. На подобное 32-летнего мужчину подвигло желание сэкономить 45 британских фунтов (курс фунта можно посмотреть в разделе «Курсы валют»), которые авиакомпания требует заплатить за багаж.

В итоге, как сообщает The Telegraph, мужчина надел подряд несколько футболок, свитеров и джинсов, а также пронес в кармане брюк сменную обувь. Отметим, что несмотря на странный вид туриста, секьюрити аэропорта все же разрешили ему пройти на борт.

При этом у EasyJet уже был подобный случай, закончившийся необходимостью медицинской помощи. Один из пассажиров, летевший из Лондона в Глазго также решил сэкономить и надел на себя шесть футболок, четыре джемпера, три пары джинсов, двое шорт, два пиджака и две кепки. В итоге пассажир потерял сознание от теплового удара.

При перепечатке обязательная гиперссылка Турпром на страницу https://www.tourprom.ru/news/32055/
Подписатся на новости: