В России открылись 4 новых ВЦ Нидерландов

Алёна Жарова
15 Апр 16 3812
В России открылись 4 новых ВЦ Нидерландов
В России открылись 4 новых ВЦ Нидерландов

Подпишитесь на туристические новости:

Нидерланды открыли в России еще 4 визовых центра в Краснодаре, Новосибирске, Самаре и Владивостоке. Теперь на территории РФ действуют 9 ВЦ страны.

Помимо 4 городов, в которых открылись новые визовые центры, ВЦ Нидерландов также находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. При этом по данным Ассоциации туроператоров Россини (АТОР), в прошлом году число выданных виз россиянам в Нидерланды сократилось на 20%.

В АТОР также сообщили, что в этом году Генеральный консул Нидерландов в связи с истечением срока своего рабочего контракта покинет Санкт-Петербург. При этом на замену ему никто не приедет, поэтому визы в Нидерланды для жителей Северной столицы будут оформляться в Москве, однако документы как и прежде они смогут подать в ВЦ и консульстве этой страны в Санкт-Петербурге.

Напомним, что ранее стало известно о том, что туристы из семи регионов России смогут получить визу в Грецию, не отправляясь в «столицы» для сдачи биометрии. В конце марта новые ВЦ Греции открылись в Пскове, Архангельске, Великом Новгороде, Вологде, Воронеже, Петрозаводске и Смоленске. Также еще один визовый центр начал свою работу и в Москве

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!