Анекс запускает чартеры из Нижнего Новгорода в Тунис

20.04.2016 11:01
Анекс запускает чартеры из Нижнего Новгорода в Тунис

Туроператор «Anex Tour» запускает чартерные рейсы из Нижнего Новгорода  в Тунис: с 24 апреля авиакомпания «Azur Air» начнет осуществлять прямей рейсы из столицы Приволжского административного округа в аэропорт Монастир.

По данным пресс-службы аэропорта Строгино, рейсы будут  выполняться с периодичностью один раз в 11 дней на лайнере Boeing 757-200 вместимостью 238 пассажирских кресел. Ожидается, что полеты будут осуществляться до 28 октября.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Напомним, что марте этого года власти Туниса в очередной раз продлили режим чрезвычайного положения в стране, введенное после подрыва террористом-смертником автобуса, в котором находилась охрана президента, в ноябре прошлого года. Тогда же российский МИД рекомендовал туристам, находящимся в Тунисе, проявлять бдительность из-за напряженной обстановки на тунисско-ливийской границе. «В последнее время возросла напряженность на тунисско-ливийской границе. Крупнейшей провокацией стала вылазка группы террористов ИГИЛ (запрещенная в России организация), проникшей 7 марта с территории Ливии в приграничный тунисский город  Бен-Гардан. Атаке подверглись армейская казарма, госпиталь, а также блокпосты полиции и национальной гвардии. В результате нападения погибло 18 человек, в том числе 7 гражданских лиц. Силовыми структурами Туниса уничтожено 36 террористов, захвачено большое количество оружия», - говорилось в сообщении ведомства.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма