В Кировской области открылся экопарк «Серебряное копытце»

Алёна Жарова
11 Июн 16 4776
В Кировской области открылся экопарк «Серебряное копытце»
В Кировской области открылся экопарк «Серебряное копытце»

Подпишитесь на туристические новости:

11 июня в Кировской области открылся  экопарк «Серебряное копытце». Об этом сообщили в министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области.

«Экопарк располагается на ландшафте скального комплекса Советского района, его территория составляет 24 га. Только здесь туристы смогут наблюдать за жизнью косуль и оленей, гибридов муфлона и романовской овцы, других животных в дикой природе», - рассказали в министерстве, передает пресс-службе регионально правительства.

Помимо этого для туристов планируется организовать конные прогулки и историческую конную реконструкцию, катание на катамаранах, запуск воздушных змеев, стрельбу из арбалета и творческие мастер-классы.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный России, то вставьте туда следующие виджеты:

 

погода в Крыму - 

погода в Санкт-Петербурге -

погода в Москве -

погода в Сочи - 
https://www.tourprom.ru/country/russia/sochi/widgets-weather/
погода в Анапе -

погода в Геленджике -

погода в Казани -

погода в Калининграде -

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!