Взрыв прогремел в аэропорту Шанхая

Алёна Жарова
12 Июн 16 4582
Взрыв прогремел в аэропорту Шанхая
Взрыв прогремел в аэропорту Шанхая

Подпишитесь на туристические новости:

В шанхайском аэропорту «Пудуд» прогремел взрыв, в результате которого, по предварительным данным, пострадало не менее трех человек.

По предварительной версии, причиной взрыва стала пиротехника, которую в своем багаже провозил один из пассажиров. По данным агентства «Синьхуа», ЧП произошло во время того, когда мужчина регистрировался на рейс. На данный момент полиция оцепила место взрыва, а аэропорт работает в штатном режиме.

Напомним, что в начале этого года руководством Китая принято решение о продлении безвизового нахождения в Шанхае и провинциях Цзянсу и Чжэцзяне с 72 часов до 6 дней для граждан 51 одной страны, в числе которых Россия.
С 30 января 2016 года российские туристы, имеющие на руках билеты в третьи страны или регион с датой отправления не позднее 144 часов, с момента прибытия в Шанхай, Цзянсу или Чжэцзян, получили возможность находиться на их территории без визы в течение 6-ти суток.. Там образом китайская сторона рассчитывает привлечь еще больше иностранных туристов в провинции Цзянсу или Чжэцзян.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!