В Пулково открылись рейсы в Пекин и Шанхай

Алёна Жарова
24 Июн 16 3268
В Пулково открылись рейсы в Пекин и Шанхай
В Пулково открылись рейсы в Пекин и Шанхай

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «China Eastern Airlines» начала выполнение прямых регулярных рейсов из Санкт-Петербурга в Шанхай. Перелеты будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам до конца весенне-летнего сезона.

 По данным аэропорта «Пулково», перелеты будут выполняться на самолетах Boeing – В767-300.Время в пути из Санкт-Петербурга в Шанхай составит 9 часов 25 минут, а обратно- 11 часов 5 минут.

Также стоит отметить, что 22 июня авиакомпания «Вим-Авиа» начала выполнение чартерных рейсов из Северной столицы в Пекин. «Из Санкт-Петербурга в Пекин вылеты производятся по вторникам и четвергам, в обратную сторону – по средам и пятницам», - сообщили в пресс-службе Пулково.

Напомним, что С 19 июня израильский перевозчик «Arkia» начал осуществление прямых перелетов по маршруту Санкт-Петербург - Тель-Авив. Рейсы будут выполняться до конца весенне-летнего сезона. Помимо этого с 7 июня авиакомпания «Ямал» начала осуществлять перелеты из Санкт-Петербурга в популярный среди туристов черногорский курорт Тиват.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный России, то вставьте туда следующие виджеты:

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!